«Ночь музеев — 2022» в Баганском музе — Будь готов!
В рамках международной акции «Ночь музеев — 2022» в Баганском музее уже традиционно пройдут интересные и насыщенные мероприятия.
План проведения Всероссийской акции «Ночь музеев»
21 мая 2022 года в 20-00 часов
1. Открытие мероприятия «Будь готов!»
2. Презентация выставки «Русская народная кукла», посвящённая Году культурного наследия народов России.
3. Экскурсия по выставке «Символ пионерской организации», посвящённая 100-летию со дня образования пионерии.
4. Воспоминания. Интересные и запоминающие истории из жизни пионеров.
5. Посвящение в ряды пионеров участников мероприятия.
6. Кукольный спектакль «Петрушка женится». Мироновский Дом культуры, театральный коллектив «Подсолнух», руководитель Гонцова Елена Александровна.
7. Награждение участников акции «Ночь музеев».
8. Музыкальные номера артистов ДК.
Сведения предоставлены организацией Баганский районный краеведческий музей Новосибирской области и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.