Ф.Шопен. 4 Баллады
Концерт посвящен 20-летию творческой деятельности преподавателя отделения «Фортепиано» Симферопольского музыкального училища имени П.И. Чайковского, Лауреата Медународных конкурсов — Элеоноры Царевской.
В программе прозвучат четыре баллады Фридерика Шопена. Баллады Ф. Шопена — это одночастные произведения для фортепиано, созданные между 1831 и 1842 годом. Они считаются одними из сложнейших произведений в стандартном фортепианном репертуаре.
По традиции мероприятие носит просветительский характер.
Более подробную информацию о концерте можно узнать на официальном сайте Симферопольского музыкального училища имени П.И. Чайковского.
Сведения предоставлены организацией ГБПОУ РК «Симферопольское музыкальное училище имени П. И. Чайковского» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.