Концерты

Мультимедийный концерт «От Disney до Marvel»

Событие завершилось
6+

Мультимедийный концерт «От Disney до Marvel» камерного оркестра Nella Musica с видеоинсталляцией. Музыка из фильмов: «Вверх», «Аладдин», «Холодное сердце», «Моана», «Золушка», «Анастасия», «Кошмар перед Рождеством», «Эдвард Руки-Ножницы», «Человек-паук», «Мстители», «Алиса в Стране Чудес», «Бэтмен», «Шрек» с видео-артом с эффектом полного погружения в музыкальное пространство. Музыкальные темы в сочетании с видеоартом перенесут зрителей в атмосферу знаменитых историй.

Программа концерта: 

«Вверх»

«Married Life»

Эдвард Руки-Ножницы 

«Ice dance»

Кошмар перед Рождеством

«Jack’s Lament» 

«Kidnap the Sandy Claws»

«Oogie Boogie's Song»

Алиса в Стране Чудес

«Proposal»

«Alice in Wonderland»

Красавица и Чудовище

«Beauty and the beast»

Аладдин

«Арабская ночь»

«Принц Али»

«A whole new world»

Золушка
«A Dream Is A Wish Your Heart Makes»

Анастасия

«Once Upon a December»

«In A Crowd of Thousands»

Рапунцель

«I see the light»

Моана

«How far I’ll Go»

«Спасибо»

Холодное сердце 

«Let it go»
«Когда я стану взрослым»

Бэтмен

«Batman»

Человек-паук

«Spider-man: Main Titles»

Мстители

«The Avengers»

Шрек

«Hallelujah» 

Продолжительность 1 час 20 мин.

Без антракта

* Обращаем ваше внимание! Фото и видео демонстрируют коллектив, а не площадку. Наш коллектив выступает в разных концертных залах. Фото и видео площадок есть в наших социальных сетях. Для уточнения подробностей по формату проведения свяжитесь с нами nellamusica@yandex.ru

Сведения предоставлены организацией ИП Кочеткова Екатерина Александровна и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна