Концерт «Играем с оркестром»
В Большом зале Саратовской консерватории выступят ученики Детской музыкальной школы для одаренных детей имени Л. Шугома. Юные музыканты представят проект «Играем с оркестром», где совместно с Поволжским камерным оркестром (дирижер — М. Мясников) исполнят сочинения русских и зарубежных композиторов.
В программе вечера — фрагменты Концерта C–dur И. Берковича, Концертов № 17, № 23 В. Моцарта, Концерта для двух флейт Д. Чимарозы, Концерта D-dur Й. Гайдна, Концерта № 1 Ф. Мендельсона, а также сочинения А. Цфасмана, К. Мостраса и Ж. Реже.
Сведения предоставлены организацией ФГБОУ ВО «Саратовская государственная консерватория им. Л. В. Собинова» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.