III Международный конкурс-фестиваль «Изумрудная шкатулка»
С 19 ФЕВРАЛЯ ПО 20 ФЕВРАЛЯ 2022 состоялось одно из самых масштабных танцевальных событий Нижнего Новгорода —III Международный конкурс-фестиваль хореографического мастерства «Изумрудная шкатулка — 2022».
Целью проведения конкурса является установление творческих контактов, укрепление межрегиональных связей и сотрудничества через детское творчество, поиск, развитие и поддержка молодых талантливых исполнителей; знакомство с культурой разных народов.
Организатором выступило творческое объединение «Балтийская Жемчужина».
В конкурсе приняли участие хореографические коллективы из разных городов и стран: Москва, Минск, Тюмень, Нижний Новгород, Дзержинск и другие.
Образцовый хореографический ансамбль «Ласточка» (руководитель Корякина Татьяна Валерьевна) приняли участие в Конкурсе и стали Лауреатами I степени. Спасибо Татьяне Валерьевне за блестящую подготовку детей, ставших победителями. Ваш педагогический талант, истинная любовь к своей профессии, неутомимая жажда познания всегда будут служить делу обучения и воспитания юных граждан нашего города.
Поздравляем Победителей и желаем новых творческих успехов!
Сведения предоставлены организацией МУ ДО «ДШИ» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.