Беседа «Бросай курить, вставай на лыжи — здоровьем будешь не обижен»

Событие завершилось
16+

Разговор пойдет о вреде никотина, чем опасен никотин, какие болезни он вызывает. Ребята узнают, какой вред здоровью человека наносит никотин. Рассказ ведущего будет сопровождаться мультимедийной презентацией «Умей сказать «Нет!» о психологической зависимости от никотина и маркетинге, направленном на увеличение продаж сигарет. Ведущий библиотекарь познакомит с книжной выставкой «Курить уже не круто». В завершение ребята получат буклеты «Без проблем со здоровьем». Оганизаторы надеятся, что беседа поможет ребятам понять, как здорово быть некурящим.


Сведения предоставлены организацией МУК «Организационно-методический центр» Валуйского ГО и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Смотрите также

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна