Вечер отдыха «В гостях у Зимушки — Зимы»
Есть немало праздников в зимние месяцы. Главный зимний герой (помимо Деда Мороза) — это Зимушка — Зима. 15 января в Косковском сельском Доме культуры состоится вечер отдыха для детей. Ребята отправятся в удивительное путешествие по снежной тропинке в гости к Зимушке — Зиме, по пути узнавая, какая она бывает разная: морозная и снежная, теплая и холодная, для кого — то долгожданная, а кем — то не очень любимая, но бесспорно — прекрасная. На мероприятии ребята узнают, как и из чего образуются красивые снежинки, вспомнят зимние месяцы и что они означают, разгадают загадки о зиме. Они поучаствуют в различных играх и конкурсах, вспомнят пословицы о зиме, расскажут стихи и ответят на шуточные вопросы литературной викторины. Каждый участник получит сладкое угощение.
Мероприятие пройдет с обязательным соблюдением санитарно — эпидемиологических норм, установленных Роспотребнадзором.
Сведения предоставлены организацией МУК Брейтовский районный КДЦ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.