«Раз снежинка, два снежинка»
Зима… Мороз, деревья в кружевах из «серебра», на речке — ледяной мост. А с неба медленно падают снежинки сказочной красоты. Ловишь их на ладошку, любуешься их неповторимой красотой, но только пока они не растаяли… А хочется, чтоб снежинки не таяли и в теплом уютном доме. Традиционным украшением к Новому году всегда были снежинки. Они смотрятся очень эффектно и создают праздничную атмосферу и новогоднее настроение. Выполненные детьми, совместно с родителями, рисунки и поделки будут представлены в библиотеке на выставке «Раз снежинка, два снежинка». Также детям и их родителям будут представлены книги из фонда библиотеки, в которых собраны интересные идеи, советы и рекомендации по изготовлению поделок из бумаги.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Межпоселенческая библиотека Суджанского района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.