Книжная выставка-обзор антиутопий «Читаем. Думаем. Рассуждаем»

Событие завершилось
12+

Библиотекари побеседуют со школьниками о жанре, предложат порассуждать о событиях в прошлом, которые повлияли на весь мир, и пофантазировать о будущем после глобальных катастроф, войн.

Специалисты МРДБ проведут обзор по лучшим антиутопиям, которые заинтересуют не только подростков, но и взрослых.

Среди них — романы об обществе, где запрещена любовь («Делириум» Лорен Оливер), ставятся эксперименты на подростках («Бегущий в лабиринте» Джеймса Дэшнера), мрачном постапокалиптическом мире («Дивергент» Вероники Рот).

Событие состоится 7 декабря.

Сведения предоставлены организацией ГБУК «Мордовская республиканская детская библиотека» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Смотрите также

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна