Конкурс рисунков «Мы за мир во всем мире»
18 декабря планируем провести конкурс рисунков «Мы за мир во все мире». Юным художникам предложим нарисовать рисунок на заданную тему. При этом можно будет рисовать в любой технике: цветными карандашами, фломастерами, гуашью, акварелью, пастелью и так далее. Главное, чтобы работа отражала позицию мирного и дружелюбного существования на планете и уважения к культурам разных народов.Тематика конкурса была выбрана не случайно. Проблема сохранения мира сегодня особо остро стоит перед всем человечеством, и очень важно с самых малых лет воспитывать в детях понимание того, как важно жить в мире со всеми людьми.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Районный дом культуры» Кукморского муниципального района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.