«Творческие встречи»

Событие завершилось
18+

В рамках программы губернатора Московской области « Активное долголетие » пройдут творческие встречи. На бесплатные занятия приглашаются женщины и мужчины старше 55 лет, где все участники программы могут реализовывать свои творческие навыки. Творческие встречи, занятия, мероприятия для людей серебрянного возраста направлены на развлекательную, душевную часть их жизни. Встречи с интересными людьми, да за чашкой чая порой украшают жизнь пенсионерам. Помогают отвлечься от забот, заряжают энергией и позитивом.

Сведения предоставлены организацией МУК «Центр культуры и досуга «Пегас» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна