«Игромания — болезнь века?»

Событие завершилось
Игромания — болезнь, которая связана с пристрастием к азартным развлечениям: это игра в казино, увлечение игровыми автоматами и картами, и, конечно же, компьютерные игры, которые прочно вошли в нашу жизнь. Виртуальная реальность манит своими безграничными возможностями, а индустрия компьютерных развлечений преподносит геймерам всё  новые игры, от которых просто невозможно отказаться. Как школьники относятся к играм? Чем опасны компьютерные игры и могут ли они быть полезными? Каковы причины  зависимости? На эти и другие вопросы  ребята постараются найти в ходе беседы. В конце мероприятия школьникам будет предложен тест, с помощью которого можно определить, есть ли зависимость от компьютерных игр.

Сведения предоставлены организацией МБУК «Борисоглебская РЦБ» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна