Фестиваль археологии и реконструкции «Укек»
Фестиваль, как и в прошлом году, будет проходить на территории саратовского Исторического парка «Россия — Моя история» (ул. Шелковичная, 19, район Ильинской площади). Вас ждут лекции и практикумы по археологии, антропологии, средневековой керамике, мастер-классы по старинному рукоделию, стеклоделию, показательные бои воинов, выступление музыкантов и многое другое!
Внимание! Мы открываем БРОНИРОВАНИЕ БИЛЕТОВ на Фестиваль археологии и реконструкции «Укек-2021»!
Увидеть программу первой недели Фестиваля, выбрать удобное время посещения и забронировать бесплатный билет вы можете на нашем сайте https://ukekfest.ru/festival/2021-fest/. Специальная большая и удобная кнопка «ЗАБРОНИРОВАТЬ БЕСПЛАТНЫЙ БИЛЕТ» приведет вас в меню выбора даты и времени посещения. Количество билетов ограничено, успейте занять места!
_________________________________________________
Проект «От Укека до Увека. Археология, история, современность» реализуется при поддержке Фонда президентских грантов
Сведения предоставлены организацией ГАУК СО «Исторический парк «Моя история» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.