Встречи

Внутрирегиональная экономическая деловая миссия в г. о. Кинель

Событие завершилось

Администрация городского округа Кинель, при поддержке департамента развития предпринимательства министерства экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области, государственного казенного учреждения «Информационно-консалтинговое агентство Самарской области», проводят внутрирегиональную экономическую «Деловую миссию» субъектов малого и среднего предпринимательства. Для размещения участников будет предоставлена открытая площадка с возможностью торговли (площадь Мира г. Кинель).

Мероприятие проводится с целью продвижения товаров региональных производителей и установления прямого взаимовыгодного сотрудничества предпринимателей.

В программе:

— проведение презентации продукции;
— дегустация продукции;
— заключение договоров, соглашений;
— конкурсы;
— концертная программа.

Участникам «Деловой миссии» необходимо заполнить заявку на участие. Заявки принимаются по по электронной почте: svcpp@mail.ru. Справки по телефонам: 8 (84-663) 2-20-90; 8 (927) 205-01-01.

Также необходимо выслать краткую характеристику о вашем предприятии с фото и описанием выпускаемой продукции.

При себе иметь копии ИНН, ОГРНИП.

В заявке на участие нужно обязательно заполнить пункты:

— участник;
— руководитель;
— вид деятельности;
— юридический адрес;
— контактное лицо (тел., электронная почта);
— ИНН, ОГРНИП (ОГРН).

Вид участия:

— выставка продукции;
— продажа продукции;
— оптовый покупатель.

Необходимый инвентарь — столы, стулья, электрическое снабжение.

Сведения предоставлены организацией МАУК «Городской Дом культуры» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна