Детский музыкальный спектакль Самарской государственной филармонии. Режиссер-постановщик — заслуженный артист РФ Сергей. Нужно беречь цветы, обитателей лесов, полей, океанов и тропических джунглей на нашей удивительно красивой планете и даже защищать заповедный луг на далёкой планете Туами, если ему грозят космические пираты. Об этом и многом другом новый музыкальный спектакль, в котором отважный путешественник кузнечик Кузя отправляется в жаркие страны, полярные льды и даже становится пассажиром настоящей летающей тарелки. Представление подойдет для ребят младших классов.
Сведения предоставлены организацией МАУК «Центр культурного развития» г.о. Кинель и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.