Гастроли. Спектакль Самарского академического театра драмы имени Максима Горького. Лирическая комедия в двух действиях.
Женщин в мире много, но не с каждой можно связать свою жизнь. Да и зачем, если в сердце есть место лишь для одной. Властная мать, безумно любящая своего 40-летнего сына, мечтает его женить и даже покупает брачное агентство, чтобы устраивать смотрины невест на дому. Каждая из девушек не очень-то вдохновляет героя, у которого и без них проблем хватает — бизнес висит на волоске, приходится решать многие вопросы. Но мама не унимается, пока на пороге не появляется она — бывшая жена героя. Когда-то мама сама сломала их семейную жизнь, но уже давно раскаялась в этом. Можно ли войти в одну реку дважды?
Режиссер-постановщик — Валерий Гришко. В спектакле заняты такие артисты, как Жанна Романенко, Федор Степаненко, Наталия Прокопенко, Надежда Попова, Алина Василенко, Юлия Орлова, Любовь Анциборова, Анастасия Ермилина, Надежда Якимова.
Сведения предоставлены организацией МАУК городского округа Кинель Самарской области «Городской дом культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.