Показ фильма «Смотри как я»
Зрителей ожидает молодежная лирическая трагикомедия. Оля — безбашенная девчонка, сбежавшая из детского дома. Максим — слепой парень, уставший от причуд богатого отца. Случайно встретившись, ребята решают бросить все и уехать на море. Почему бы и нет — у Максима есть папины деньги, у Оли — сумасшедшая тяга к приключениям. Они молоды и хотят свободы, вот только видят ее каждый по-своему. Но от этого путешествие становится только ярче и увлекательнее! После показа состоится встреча с авторами фильма. Кинопоказ и обсуждение ведет киновед Алена Сычева.
Сведения предоставлены организацией ГБУК г. Москвы «Культурный центр «Меридиан» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.