Беседа «Флора и фауна Дагестана»
Для воспитанников Дома детского творчества г. Дагестанские Огни научный сотрудник музея Гаджиева Назлуханум расскажет о разнообразном животном и растительном мире Дагестана.
Разнообразие флоры и фауны Дагестана — результат уникального природно-географического положения республики. Здесь, на сравнительно небольшой территории, есть и реликтовые субтропические леса, и песчаные пустынные зоны, и равнинные степные просторы, и высокогорные луга. В музее имеется отдельная экспозиция чучел и муляжей, показывающая разнообразие животного мира Дагестана.
Сведения предоставлены организацией ГБУ «Национальный музей Республики Дагестан им. А. Тахо-Годи» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.