Тематическая познавательная программа «Мы говорим о Пушкине поэте»
Событие завершилось
12+
Сотрудники ДК приглашают любителей творчества великого поэта — А.С. Пушккина на тематическую познавательную программу.На мероприятии будут прочитаны произведения А.С. Пушкина, познакомитесь с жизнью великого русского поэта, примите участие в викторине по произведениям великого писателя. Также будет предложен просмотр слайд презентации пушкинского творчества.Ребята услышат рассказ о русском поэте, вспомнят его стихи и сказки. Далее участникам будет предложено ответить на вопросы викторины по творчеству Пушкина «Времена года».В России творчество поэта было и будет востребовано и популярно во все времена. Фразы из его произведений прочно вошли в повседневную жизнь.
Сведения предоставлены организацией МАУК «Межпоселенческая клубная система» МР Туймазинский район РБ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.