«Если есть семья, значит счастлив я»
Событие завершилось
Семья — самое главное в жизни для каждого, это близкие и родные люди, те, кого любим, с кого берем пример, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья. Именно в семье учимся любви, ответственности, заботе и уважению. Поэтому этот праздник очень важен.15 мая, в этот замечательный праздник, в Шамординском Доме культуры пройдет конкурсная программа «Если есть семья, значит счастлив я». Программа начнется с визитной карточки, где каждая семья представит свою команду. Пройдут различные конкурсы, такие как «Объяснялки», «Мастерская Переделкина». Дети и их родители смогут принять участие в других конкурсах и играх. Завершится мероприятие конкурсом «Дом моей мечты», в котором участники должны будут изобразить и описать дом своей мечты.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Жуковский культурно-досуговый центр» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.