Видео–презентация книги Михаила Булгакова «Мастер и Маргарита»
Библиотекарь Маковской сельской библиотеки Михайловского района, Данилкина Екатерина Сергеевна, представляет вниманию читателей видео–презентацию книги Михаила Булгакова «Мастер и Маргарита», посвященную 55-летию книги. Роман «Мастер и Маргарита» — блистательный шедевр, обнажающий вечные темы любви, борьбы добра со злом, смерти и бессмертия. Роман многослоен и содержит в себе элементы сатиры, фарса, фантастики, мистики, мелодрамы и философской притчи. «Мастер и Маргарита» и по сей день остаётся одним из самых популярных классических русских романов, его образы прочно вошли в массовое сознание и попкультуру, именно поэтому, читатели и по сей день узнают из этой книги, что правду говорить легко и приятно, нет худшего порока, чем трусость, а рукописи не горят.
Просмотреть мероприятие можно на сайте МУК «Михайловская центральная районная библиотека им. А.С. Пушкина»
Сведения предоставлены организацией МУК «Михайловская центральная районная библиотека им. А. С. Пушкина» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.