Беседа «Терроризм — зло против человечества»
Событие завершилось
ГБУ ДО "Автуринская детская школа искусств" планирует провести беседу с учениками «Терроризм — зло против человечества». Терроризм — это зло, которое порабощает мир ужасом, насилием и страхом. Он по своим масштабам, последствиям, интенсивности, разрушающей силе, по своей бесчеловечности и жестокости превратился в одну из самых страшных проблем всего человечества. В беседе будет говориться о том, как остерегаться этого зла и как мы с ним должны бороться. Также пришедшим будут розданы буклеты на соответствующую тематику.
Сведения предоставлены организацией МБОУ ДО «Автуринская детская школа искусств» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.