Войти Версия для слабовидящих
Фильтр
Очистить фильтр

Популярное
  • Комедия
  • Борис Щедрин
  • 2015
  • 106 мин

Московский драматический театр «Модерн»

  • Мелодрама
  • Екатерина Гранитова
  • 2015
  • 150 мин

Российский академический молодежный театр

  • Мелодрама
  • Георгий Тараторкин
  • 2015
  • 91 мин

Московская государственная консерватория им. П.И. Чайковского

Балет

  • Драма
  • Феликс Слидовкер
  • 1978
  • 48 мин

Государственный академический Большой театр

  • Драма
  • Иоэль Плахт
  • 1984
  • 104 мин

Государственный академический Большой театр

  • Драма
  • Юрий Григорович
  • 1983
  • 115 мин

Государственный академический Большой театр

  • Мелодрама
  • Дмитрий Брянцев
  • 1988
  • 99 мин

Московский академический музыкальный театр имени К. С. Станиславского и Вл. И. Немировича-Данченко

  • Трагедия
  • Леонид Лавровский
  • 1976
  • 138 мин

Государственный академический Большой театр

  • Мелодрама
  • Мариус Петипа
  • 1977
  • 102 мин

Государственный академический Большой театр

  • Драма
  • Юрий Григорович
  • 1970
  • 134 мин

Государственный академический Большой театр

  • Драма
  • Маргарита Пилихина
  • 1974
  • 89 мин

Государственный академический Большой театр

  • Мелодрама
  • Виано Гомес де Фонсео Херардо
  • 1975
  • 45 мин

Новосибирский государственный академический театр оперы и балета

  • Мелодрама
  • Юрий Григорович
  • 1966
  • 142 мин

Государственный академический Большой театр

  • Мелодрама
  • Наталья Сац
  • 1983
  • 76 мин

Московский государственный академический детский музыкальный театр имени Н.И. Сац

  • Трагедия
  • Владимир Василев
  • 1992
  • 120 мин

Государственный академический театр классического балета под руководством Н. Касаткиной и В. Василёва

  • Мелодрама
  • Юрий Григорович
  • 1963
  • 117 мин

Государственный академический Большой театр

  • Мелодрама
  • Елена Мачерет
  • 1977
  • 133 мин

Мариинский театр

  • Мелодрама
  • Юрий Григорович
  • 1973
  • 152 мин

Государственный академический Большой театр

Прямая трансляция 24 октября в 19:00. Концертный зал имени С. В. Рахманинова

Джаз-н-ролл

Прямая трансляция 24 октября, в 12:00. Русский музей

Лекция «Искусство и революция»

Прямая трансляция 24 октября, в 19:00. Камерный зал Филармонии

Концерт к открытию конкурса Moscow Piano Open. Трио имени Хачатуряна

Прямая трансляция 23 октября в 19:00. Концертный зал имени С. В. Рахманинова

Московский государственный академический симфонический оркестр под управлением Павла Когана, Павел Коган, Борис Петрушанский

Прямая трансляция 22 октября, в 15:00. Камерный зал Филармонии

В гостях у сказки. Играет и рассказывает Полина Осетинская

Прямая трансляция 22 октября в 14:00. Концертный зал им. П.И. Чайковского

Тайны женских портретов. Боттичелли, Рембрандт ван Рейн, Лиотар, Гойя, Давид, Ренуар

Прямая трансляция 22 октября в 19:00. Концертный зал им. П.И. Чайковского

Академический Большой хор «Мастера хорового пения», Лев Конторович

Прямая трансляция 21 октября в 14:00. Концертный зал им. П.И. Чайковского

Национальный филармонический оркестр России, Ли Бяо

Прямая трансляция 21 октября в 19:00. Концертный зал им. П.И. Чайковского

Камерный оркестр «Московия», Эдуард Грач

Прямая трансляция 21 октября, в 15:00. Камерный зал Филармонии

Тысяча и одна ночь Шехерезады

Посетители увидят исторические документы, фотографии и оружие.

Подробнее

Концертно-театральную программу покажут на фестивале актуальной классики Re:Formers.

Подробнее

Дирижировать будет Александр Сладковский, а ведущим станет Михаил Козырев.

Подробнее

Изображение будут проецировать на фасад Зимнего дворца и крейсер «Аврора».

Подробнее

Ее возглавят Николай Цискаридзе и Борис Эйфман.

Подробнее

Обратная связь закрыть
Форма обратной связи

Отправить

Ошибка на сайте закрыть
Форма Отправки ошибки на сайте

Отправить

Войти в личный кабинет:
Нажимая на кнопку «Кабинет учреждения культуры», Вы будете переправлены в личный кабинет учреждения культуры, который находится в АИС ЕИПСК Кабинет учреждения культуры
Закрыть