Мастер-класс по изготовлению броши из фетра «Цветы из фетра»
В ходе тематического рукодельного мастер-класса к Международному дню цветка участники под руководством специалиста библиотеки изготовят брошку из фетра в виде оригинального цветка. Для этого понадобятся заранее подготовленные шаблоны разных форм, цветной фетр, нитки мулине, швейные иглы, бисер и бусины для декора. Каждый участник сможет сшить брошку по своему вкусу — даже если в природе такие цветы не встречаются. В итоге получатся аутентичные аксессуары, уникальные по своему стилю и дизайну. Готовая брошка сможет стать интересным украшением одежды или рюкзака, а также интерьерным мини-декором или подарком близкому человеку.
Информация предоставлена организацией МКУК «Старооскольская Централизованная библиотечная система». Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за достоверность представленных сведений, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, а равно за организацию, проведение и содержание онлайн трансляции.
Администрация портала оставляет за собой право без предупреждения отменить трансляцию, не соответствующую критериям качества. С полным перечнем критериев можно ознакомиться здесь.