Филармонический урок. 2 класс. Урок 4. «Знакомство с Оркестром: человек, которого знают все!»
Свердловская государственная академическая филармония проводит познавательный экспресс-курс для школьников из цикла «Музыкальная продленка». Слушателям расскажут о произведениях Вольфганга Амадея Моцарта: «Волшебной флейте», «Свадьбе Фигаро», Симфонии № 40 и других.
Информация предоставлена организацией Свердловская государственная академическая филармония. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за достоверность представленных сведений, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, а равно за организацию, проведение и содержание онлайн трансляции.
Администрация портала оставляет за собой право без предупреждения отменить трансляцию, не соответствующую критериям качества. С полным перечнем критериев можно ознакомиться здесь.