12+

«Семейный сундучок»

Трансляция завершилась 21 марта 2024
Начать просмотр

Поколения сменяют поколения, проходит время, но воспоминания об истории своей семьи сохраняются и находят отражение. Точно также сохраняются и передаются вещи, которые были значимы для предков, их называют семейными реликвиями. Это ценные сердцу вещи, к которым испытываем трепетное отношение, гордость и уважение за прошлое поколение.
Вот и в семьях живущих в селе Балтика есть такие вещи: иконы, фотографии, изделия ручного творчества. Сотрудники сельского многофункционального клуба решили узнать их историю появления, с какими воспоминаниями связаны реликвии и просто поговорить по душам.
Посиделки «Семейный сундучок» были организованы в Белорусском историко-культурном центре. На встречу будут приглашены жительницы с. Балтика, имеющие большой багаж воспоминаний, душевных историй и песен.
Семейные истории нужно хранить как сокровище, потому что родственные связи, которые даёт семья, удивительны.

Информация предоставлена организацией МБУ «Районный Дом культуры» МР Иглинский район. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за достоверность представленных сведений, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, а равно за организацию, проведение и содержание онлайн трансляции.

Администрация портала оставляет за собой право без предупреждения отменить трансляцию, не соответствующую критериям качества. С полным перечнем критериев можно ознакомиться здесь.

Трансляции в этом месте

Подпишитесь на рассылку портала «Культура.РФ»
Рассылка не содержит рекламных материалов
«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
Нашли опечатку? Ctrl+Enter
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна