16+

Видеоподкаст «Это твоя библиотека! Будь в теме — читай!»

Трансляция завершилась 29 марта 2024
Начать просмотр

Первая модельная муниципальная библиотека Мурманска и России, открытая в рамках национального проекта «Культура», продолжает серию видеоподкастов, в рамках которой каждый сможет познакомиться с библиотекой и её ресурсами.

В рамках подкаста сотрудники библиотеки беседуют о возможностях творческой самореализации, самообразовании, поиске новых хобби и увлечениях, оборудовании, которое доступно пользователям, рассказывают об отдельных зонах библиотеки, о темах, раскрываемых в них.

Каждый выпуск видеоподкаста освещает конкретную тему, что позволяет актуализировать информацию о библиотеке и держать в курсе новых событий.

В 2024 года подкаст с подтемой "Будь в теме — читай!" транслируется в рамках программы дня рисованных историй "Герои и злодеи" и посвящён комиксам из фонда библиотеки. В марте главным героем подкаста Красная Фурия из одноимённой серии комиксов издательства BUBBLE.

Информация предоставлена организацией МБУК «Центральная городская библиотека г. Мурманска». Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за достоверность представленных сведений, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, а равно за организацию, проведение и содержание онлайн трансляции.

Администрация портала оставляет за собой право без предупреждения отменить трансляцию, не соответствующую критериям качества. С полным перечнем критериев можно ознакомиться здесь.

Дискуссии

Трансляции в этом месте

Подпишитесь на рассылку портала «Культура.РФ»
Рассылка не содержит рекламных материалов
«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
Нашли опечатку? Ctrl+Enter
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна