6+

Музыкальный спектакль «Два клена»

Трансляция завершилась 7 марта 2024
Видеозапись недоступна для просмотра по решению правообладателя

«Два клена» — сказочная история о материнской любви, которую не могут сломить злые чары и способную преодолеть любые препятствия, чтобы разыскать заколдованных сыновей. А еще о том, как важно совершать добрые поступки и уметь благодарить за них других людей.

Вместе с главной героиней, зритель отправится на поиски ее пропавших сыновей. И какими бы трудными ни казались поручения коварной и ленивой Бабы Яги, Василиса-работница и верные друзья: важный кот, к которому можно обращаться только на «Вы», смелый пес Шарик, который лает, «потому что так принято» и добрый мишка, который, как все косолапые любит сладости и поспать, справятся со всеми испытаниями зловредной старушенции.

В спектакле задействованы: актеры Образцового коллектива Приморского края театра книги «Апельсин» и любительского театра «Дети понедельника», Заслуженный коллектив Приморского края образцовый ансамбль народного танца «Журавушка».

Информация предоставлена организацией МАУК «Дом культуры п. Врангель» НГО. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за достоверность представленных сведений, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, а равно за организацию, проведение и содержание онлайн трансляции.

Администрация портала оставляет за собой право без предупреждения отменить трансляцию, не соответствующую критериям качества. С полным перечнем критериев можно ознакомиться здесь.

Подпишитесь на рассылку портала «Культура.РФ»
Рассылка не содержит рекламных материалов
«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
Нашли опечатку? Ctrl+Enter
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна