6+

Концерт «Дню защитника Отечества посвящается»

Трансляция завершилась 24 февраля 2024
Видеозапись недоступна для просмотра по решению правообладателя

Людям исключительной храбрости, настоящим мужчинам, нашим защитникам посвящается наша концертная программа. Этот праздник остался еще с Советских времен, он считается мужским праздником, так как в этот день мы поздравляем дедушек, отцов, мужей, братьев — наших защитников настоящих и будущих.
Нам нужно помнить, героев прошедших войн, ценить защитников Родины за мужество и героизм. Этот праздник нужен нашим будущим защитникам Отечества, так как он воспитывает в них патриотизм, любовь к Родине, потому что пройдет время, они вырастут и будут достойной сменой своих отцов и дедов.
Участвуя в мероприятиях, посвященных этой дате, участники праздничного концерта, наш коллектив и гости почувствуют свою причастность к происходящим событиям и их значимость.
Все выступления артистов будут посвящены тем, кто охраняет мирное небо над головой, покой граждан страны, ее честь и достоинство. Красочные номера позволят создать в зале атмосферу праздника и подарят массу незабываемых впечатлений!
Сотрудники МБУ «ЦДиК «Непецино» приглашают всех гостей на этот праздник! Ждем с нетерпением встречи! Мы будем рады видеть вас!

Мы очень рады, что вы проведете этот замечательный день вместе с нами!

Информация предоставлена организацией МБУ «Центр культуры и досуга «Непецино». Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за достоверность представленных сведений, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, а равно за организацию, проведение и содержание онлайн трансляции.

Администрация портала оставляет за собой право без предупреждения отменить трансляцию, не соответствующую критериям качества. С полным перечнем критериев можно ознакомиться здесь.

Трансляции в этом месте

Подпишитесь на рассылку портала «Культура.РФ»
Рассылка не содержит рекламных материалов
«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
Нашли опечатку? Ctrl+Enter
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна