6+

Мастер-класс «Белый, пушистый»

Трансляция завершилась 21 января 2024
Видеозапись недоступна для просмотра по решению правообладателя

В нашей суетливой жизни порой так не хватает моментов творчества, когда можно отключиться от повседневных забот и погрузиться в мир красоты и гармонии. Один из способов найти такой уютный уголок для себя — это заняться декоративно-прикладным творчеством.
Декоративно-прикладное творчество — это уникальная область рукоделия, которая позволяет создавать прекрасные и функциональные предметы своими руками, это увлекательное занятие, которое позволяет проявить свою креативность и умение работать с разными материалами. А если вы хотите добавить в свои работы нежности и чистоты, то тема мастер-класса просто идеальна для вас.
Сотрудники «ЦДиК «Непецино» предложат гостям рассмотреть несколько идей и техник, которые помогут создать волшебные вещи, наполненные нежностью и легкостью, расскажут, как создать прекрасные украшения и предметы интерьера в стиле «белый и пушистый» — это сочетание нежных и светлых оттенков, в котором преобладают белый, кремовый и пастельные цвета. Такой стиль напоминает пушистые облака или мягкий снег, создавая атмосферу уюта и спокойствия.
Хотите добавить в свою жизнь немного волшебства и красоты? Хотите научиться создавать уникальные предметы интерьера своими руками? Тогда этот мастер –класс именно для вас!

Информация предоставлена организацией МБУ «Центр культуры и досуга «Непецино». Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за достоверность представленных сведений, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, а равно за организацию, проведение и содержание онлайн трансляции.

Администрация портала оставляет за собой право без предупреждения отменить трансляцию, не соответствующую критериям качества. С полным перечнем критериев можно ознакомиться здесь.

Мастер-классы

Трансляции в этом месте

Подпишитесь на рассылку портала «Культура.РФ»
Рассылка не содержит рекламных материалов
«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
Нашли опечатку? Ctrl+Enter
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна