6+

Школа мастеров «Упаковка подарков от Деда Мороза»

Трансляция завершилась 20 декабря 2023
Начать просмотр

Если мысленно вернуться в беззаботное детство и вспомнить, что делало особенно счастливыми в новогодние праздники, наверняка, это было исполнение мечты в виде долгожданного подарка от Деда Мороза или любящих родителей. И перед глазами — загадочно шелестящая красочная упаковка для новогодних подарков, которую разворачивали, затаив дыхание. Да, получать подарки на Новый год так приятно! Важную роль при этом играет и красивая упаковка, которая навевает мысли о чуде. В преддверии праздника участники кружка «Атмосфера творчества» своими руками сделают оригинальную упаковку для новогоднего подарка. «Коробка-гном для сладостей» — так будет называться упаковка для сладких подарков. Из подручных материалов получится яркая оболочка для сладкого сюрприза от Деда Мороза.

Информация предоставлена организацией МАУК «Межпоселенческая центральная библиотека» муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за достоверность представленных сведений, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, а равно за организацию, проведение и содержание онлайн трансляции.

Администрация портала оставляет за собой право без предупреждения отменить трансляцию, не соответствующую критериям качества. С полным перечнем критериев можно ознакомиться здесь.

Трансляции в этом месте

Подпишитесь на рассылку портала «Культура.РФ»
Рассылка не содержит рекламных материалов
«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
Нашли опечатку? Ctrl+Enter
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна