Познавательный час «Пора похимичить»
Молодежь очень любит опыты и эксперименты. Экспериментирование развивает интеллект, внимание, мышление и речь. На познавательном часе «Пора похимичить», с помощью научных –шоу будем учить их рассуждать, анализировать, делать выводы и объяснять «чудеса» с научной точки зрения, ребята расширят представления о явлениях неживой природы. К ребятам в гости придет Профессор Колобочкина со своими помощниками Чудо — Юдо, ведьма, Фея — волшебница. Они вместе с ребятами проделают безопасные научные опыты: «Извержение вулкана», «Паста для слона», «Коктейль — фонарик», опыты с водой и многое другое. Эти увлекательные и необычные занятия вызывают интерес. Мы думаем, что любознательная молодежь сделают для себя множество небольших научных
открытий и будут стремиться к новым знаниям. Профессор Колобочкина с помощью опытов докажет, что физика и химия — это очень увлекательные и интересные науки.
Информация предоставлена организацией МБУК Районный Дворец культуры МР Архангельский район РБ. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за достоверность представленных сведений, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, а равно за организацию, проведение и содержание онлайн трансляции.
Администрация портала оставляет за собой право без предупреждения отменить трансляцию, не соответствующую критериям качества. С полным перечнем критериев можно ознакомиться здесь.