«Не дай себя связать»
У каждого человека имеются слабости, которые по-разному отображаются на образе жизни, здоровье и социальном положении. Некоторые из слабостей переходят во вредные привычки, не несущие человеку и окружающим людям ничего хорошего.
Вредные привычки разрушают не только физическое здоровье подростка, но и его личностную структуру. Работоспособность человека, подверженного вредным привычкам, низкая, продолжительность жизни сокращается в разы.
Мероприятие проводится, чтобы познакомить обучающихся с понятием «привычка», рассказать об опасности курения, употребления алкоголя и наркотиков, а также понять, какие последствия эти привычки могут иметь. В ходе беседы затрагиваются вопросы истории, которые связаны с рассматриваемыми проблемами.
Информация предоставлена организацией МБУ «Нефтекамский историко-краеведческий музей». Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за достоверность представленных сведений, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, а равно за организацию, проведение и содержание онлайн трансляции.
Администрация портала оставляет за собой право без предупреждения отменить трансляцию, не соответствующую критериям качества. С полным перечнем критериев можно ознакомиться здесь.