Мастер-класс живопись мастихином проводит преподаватель детской художественной школы города Белгорода Склярова Виктория Викторовна.
На мастер-классе все желающие смогут посмотреть как самим сделать эксклюзивную вещь с помощью печати на ткане. Используя простые штампы и краску для ткани можно задекорировать любую текстильную вещь: шоппер, салфетку, одежду или текстиль для интерьера. Простую одноцветную печать на ткане сделать совсем несложно, с этим может справиться даже ребёнок. Более трудоёмкая это печать в несколько цветов. Именно этот вариант и представлен в мастер-классе. Желающие смогут проследить за процессом изготовления салфетки: от подбора красок, штампов до самого процесса печати.
Информация предоставлена организацией МБУ ДО «Детская художественная школа г. Белгорода». Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за достоверность представленных сведений, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, а равно за организацию, проведение и содержание онлайн трансляции.
Администрация портала оставляет за собой право без предупреждения отменить трансляцию, не соответствующую критериям качества. С полным перечнем критериев можно ознакомиться здесь.