6+

Музыка Голливуда и индустрия моды

Трансляция завершилась 8 июня 2023
Начать просмотр

Голливуд — уникальный мир кино, музыки и моды. Кто из нас не мечтал хоть на время ощутить себя звездной моделью или попасть на феерический фешен-показ! В Большом зале Екатерининского собрания петербургской публике представлена уникальная коллаборация.

Любимые саундтреки из кинофильмов Голливуда в исполнении духовой и ударной групп Симфонического оркестра Санкт-Петербурга, модные дизайнеры с новой космической линейкой моды 2023–2024, а также «золотой голос» российских мюзиклов Антон Авдеев — все это в блеске фотокамер и вспышек, что может быть лучше для яркого начала лета?!

В концерте примут участие:

Духовая и ударная группы Симфонического оркестра Санкт-Петербурга

Дирижер — Юрий Фокин

Солист — Антон Авдеев

Дизайнеры Оксана Зырянова (Санкт-Петербург), Ольга Стопычева (Дубаи) и DMC FASHION (Москва)

Режиссер проекта — Ирина Фокина

Информация предоставлена организацией СПб ГБУК «Петербург-Концерт». Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за достоверность представленных сведений, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, а равно за организацию, проведение и содержание онлайн трансляции.

Администрация портала оставляет за собой право без предупреждения отменить трансляцию, не соответствующую критериям качества. С полным перечнем критериев можно ознакомиться здесь.

Подпишитесь на рассылку портала «Культура.РФ»
Рассылка не содержит рекламных материалов
«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
Нашли опечатку? Ctrl+Enter
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна