6+

Мастер-класс брелок из полимерной глины «Сердечко»

Трансляция завершилась 8 июня 2023
Начать просмотр

12 июня отмечается важный государственный праздник — День России, ознаменовавший начало новейшей истории государства Российская Федерация. Этот день стал символом национального единения. Это праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей на основе закона и справедливости. В преддверии праздника, в юношеской библиотеке пройдет мастер-класс, ребята своими руками из полимерной глины изготовят брелок «Сердечко». Полимерная глина, благодаря своим довольно пластичным свойствам легко принимает различную форму, а после полного высыхания надолго сохраняет ее. Из такой глины можно лепить все, на что хватает фантазии и креативных способностей: рамки для фотографий, вазы, бусы, значки.

Информация предоставлена организацией МБУ «Централизованная библиотечная система» городского округа г. Салават. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за достоверность представленных сведений, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, а равно за организацию, проведение и содержание онлайн трансляции.

Администрация портала оставляет за собой право без предупреждения отменить трансляцию, не соответствующую критериям качества. С полным перечнем критериев можно ознакомиться здесь.

Мастер-классы

Подпишитесь на рассылку портала «Культура.РФ»
Рассылка не содержит рекламных материалов
«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2023 ФКУ Цифровая культура. Все права защищены
Контакты
Нашли опечатку? Ctrl+Enter
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна