Встреча «Связь поколений»
Каждая профессия по-своему уникальна. Все они разные, многоликие. Каждая необходима, каждая нужна людям. Все мы когда-то сталкиваемся с тем, что надо делать свой выбор рода деятельности — «найти» свою будущую профессию. В детской библиотеке пройдёт встреча с главным редактором газеты «Приосколье» Саньковой Татьяной Николаевной. Сотрудники библиотеки подробно расскажут читателям о том, легко ли быть журналистом, где можно научиться писать статьи, какие могут встретиться трудности на пути человека избравшего профессией освещение событий. Об этом и многом другом смогут узнать участники встречи, пообщавшись с Татьяной Николаевной.
Информация предоставлена организацией МКУК «Чернянская районная детская библиотека». Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за достоверность представленных сведений, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, а равно за организацию, проведение и содержание онлайн трансляции.
Администрация портала оставляет за собой право без предупреждения отменить трансляцию, не соответствующую критериям качества. С полным перечнем критериев можно ознакомиться здесь.