12+

Мюзикл «Снежная королева»

Трансляция завершилась 1 февраля 2023
Начать просмотр

Посетители увидят новое прочтение старой, доброй сказки Г.Х. Андерсена «Снежная королева» в исполнении педагогических работников и обучающихся детской школы искусств г. Алексеевки.

Вместе с персонажами зрители совершат волшебное путешествие в поисках Кая, пообщаются с придворными воронами, проберутся в Королевские покои, заглянут к разбойникам, и доберутся до Лапландии — Королевства снежной правительницы.

Роли исполняют: Кай — Михайловский Семен, Герда — Субботина Евгения, Снежная королева — Гусейнова О. В., Принцесса — Рязанова Дарья, Ворона — Бережная Т. Ю., Бабушка — Бакланова С. В., Цветочница — Коршикова Анна, Разбойники — Шаповалова В. Н., Шинкоренко Андрей, Большак Трофим, Есионова Елизавета, Прокопенко София и другие.

Информация предоставлена организацией МБОДО «ДШИ» г. Алексеевки. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за достоверность представленных сведений, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, а равно за организацию, проведение и содержание онлайн трансляции.

Администрация портала оставляет за собой право без предупреждения отменить трансляцию, не соответствующую критериям качества. С полным перечнем критериев можно ознакомиться здесь.

Трансляции в этом месте

Подпишитесь на рассылку портала «Культура.РФ»
Рассылка не содержит рекламных материалов
«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
Нашли опечатку? Ctrl+Enter
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна