12+

«Снежная пора или что почитать уютным зимним вечером»

Трансляция завершилась 29 ноября 2022
Начать просмотр

Декабрь — время ожидания: ожидания чего-то нового, радостного, волшебного — всего того, что у многих ассоциируется с Новым годом. Это и снежная пора, и время тёплых свитеров, горячего какао и глинтвейна. Какая же своевременная в этом году зима. Лёгкий морозец бодрит, свежий снег радует глаз, снежинки щедро засыпают помпоны на шапках. Красота! Начинаем глубже погружаться в зимнюю атмосферу и готовиться к праздникам. В целом же зима — идеальное время для чтения, так как погода настойчиво разгоняет всех по домам, на улице рано темнеет, а за окнами сказочная красота.

Какие же тексты выбрать для этой суровой, но волшебной поры? Зилаирская центральная районная библиотека подготовит небольшую подборку книг разных жанров.

Информация предоставлена организацией МБУ «Муниципального района Зилаирский район РБ Централизованная библиотечная система». Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за достоверность представленных сведений, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, а равно за организацию, проведение и содержание онлайн трансляции.

Администрация портала оставляет за собой право без предупреждения отменить трансляцию, не соответствующую критериям качества. С полным перечнем критериев можно ознакомиться здесь.

Презентации

Подпишитесь на рассылку портала «Культура.РФ»
Рассылка не содержит рекламных материалов
«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
Нашли опечатку? Ctrl+Enter
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна