Творческий вечер «В стихах все мои чувства»
Знакомство с поэтическим творчеством Татьяны Геннадьевны Щербининой — уроженки села Новобелокатай, занявшей второе место в Республиканском конкурсе «Проба пера» 2020 года, участницы проекта «В контакте с Пушкиным» 2022 года, и многих других. Автор ответит на вопросы, касающиеся разнообразных тем множества прекрасных стихотворений, особенно темы любви к жизни, людям, родной земле, а так же темы памяти, красоты, и, конечно же, мечты. В исполнении автора прозвучат стихотворения как написанные в прошлые годы, так и недавно увидевшие свет, а так же ее стихи, напечатанные в различных журналах и поэтических сборниках.
Информация предоставлена организацией МУК МЦБ имени Ф.Н.Баишева МР Белокатайский район. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за достоверность представленных сведений, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, а равно за организацию, проведение и содержание онлайн трансляции.
Администрация портала оставляет за собой право без предупреждения отменить трансляцию, не соответствующую критериям качества. С полным перечнем критериев можно ознакомиться здесь.