Мастер-класс «Тигрёнок на тарелочке»
На протяжении нескольких лет в России отмечают Международный праздник «День тигра».
А в Приморском крае есть свой особенный «День тигра» и празднуется он с 2000 года. Инициатором праздника является наш земляк — писатель Владимир Тройнин.
Целью Дня тигра по задумке его организаторов стало стремление заставить жителей всей планеты задуматься о необходимости сохранения на Земле такого редкого представителя семейства кошачьих, как амурский тигр.
Одноразовые тарелки — богатая почва для детского и взрослого воображения. Используя краски и цветную бумагу, из них можно создавать самые неожиданные, яркие образы. Например, оригинальная поделка из одноразовой тарелки — тигр. Поделка-тигр всегда будет интересна, потому что дети питают известную слабость к этим грациозным благородным хищникам.
Информация предоставлена организацией МБУК «Централизованная библиотечная система» Уссурийского городского округа. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за достоверность представленных сведений, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, а равно за организацию, проведение и содержание онлайн трансляции.
Администрация портала оставляет за собой право без предупреждения отменить трансляцию, не соответствующую критериям качества. С полным перечнем критериев можно ознакомиться здесь.