«Мир, приманный танцем»
Хореографический коллектив «ТанцКласс» образовался в 2020 году, с приходом руководителя Виктории Леонидовны Сюткиной. На сегодняшний день в коллективе занимается около 40 детей разного возраста, но с огромнейшим желанием танцевать и учиться искусству танца. Ежедневные занятия, трудолюбие и огромнейшее желание привело к победам на Международных фестивалях-конкурсах в Казани (2021 г.) и Москве (2022 г.).
На отчетном концерте участники коллектива покажут уже полюбившиеся Порошинской публике концертные номера, а так же совершенно новые, не менее талантливые и интересные! ТанцКласс — это дружный коллектив создавший для себя Мир танца, в который погрузится каждый, кто побывает на отчетном концерте.
Информация предоставлена организацией МБУ «Дом культуры села Порошино». Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за достоверность представленных сведений, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, а равно за организацию, проведение и содержание онлайн трансляции.
Администрация портала оставляет за собой право без предупреждения отменить трансляцию, не соответствующую критериям качества. С полным перечнем критериев можно ознакомиться здесь.