«С любовью к женщине»!
Международный женский день — это весна, цветы, признания в любви и море музыки. На мероприятии, посвященном всем женщинам на планете прозвучат лирические произведения о весне и любви, которые исполнят артисты Дома культуры села Порошино, приглашенные гости города Кирова, вокальная коллектив «Созвучие», студия танца «ТанцКласс», театральный коллектив «Афиша» и театральная студия «маленькие Роли», Валентина Дмитриевых, Ренат Каспранов и обворожительная ведущая Светлана Никулина.
Для всех пришедших на праздник состоится интерактивная программа с конкурсами и призами.
Гостей на празднике ждет хорошее настроение и море позитивных эмоций!
Информация предоставлена организацией МБУ «Дом культуры села Порошино». Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за достоверность представленных сведений, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, а равно за организацию, проведение и содержание онлайн трансляции.
Администрация портала оставляет за собой право без предупреждения отменить трансляцию, не соответствующую критериям качества. С полным перечнем критериев можно ознакомиться здесь.