12+

Презентация аудиогида «Воронеж Бунина»

Трансляция завершилась 20 октября 2021
Видео будет доступно после получения разрешения правообладателя

Гости библиотеки и зрители трансляции узнают о программе мобильного аудиогида. Посетители мероприятия смогут под руководством инструктора найти аудиоресурс в интернет пространстве, освоить его структуру и совершить виртуальную экскурсию.

По каждому объекту, отраженному в путеводителе, предоставят дополнительную информацию о поиске интересных фактов и документальных свидетельств. Благодаря точным ориентирам аудиогида и емкой подаче сопроводительного материала прогулка покажется легкой, познавательной и приятной.

Виртуальная экскурсия начнется от Железнодорожного вокзала, расположенного на площади генерала Черняховского, затем — по центральным улицам города с удивительными архитектурными ансамблями до Бунинского сквера, который находится вблизи главной площади Воронежа.

Информация предоставлена организацией МБУК «Централизованная библиотечная система» г. Воронежа. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за достоверность представленных сведений, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, а равно за организацию, проведение и содержание онлайн трансляции.

Администрация портала оставляет за собой право без предупреждения отменить трансляцию, не соответствующую критериям качества. С полным перечнем критериев можно ознакомиться здесь.

Презентации

Подпишитесь на рассылку портала «Культура.РФ»
Рассылка не содержит рекламных материалов
«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
Нашли опечатку? Ctrl+Enter
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна