12+

Открытие Научного зала имени Вячеслава Всеволодовича Иванова

Трансляция завершилась 14 сентября 2021
Начать просмотр

Торжественное открытие Научного зала имени лингвиста Вячеслава Иванова пройдет в Библиотеке иностранной литературы. На открытие приглашены бывшие коллеги Иванова, его ученики, близко знавшие его люди, профессора и исследователи, представители современной гуманитарной науки и эксперты по новым гуманитарным дисциплинам.

В программе вечера: встреча гостей, приветственные слова официальных лиц (генерального директора Библиотеки иностранной литераратуры и представителя Министерства культуры РФ), знакомство с экспозицией зала, презентация деятельности научного направления Библиотеки иностранной литературы, презентация деятельности Центра междисциплинарных исследований, курирующего Научный зал имени Вячеслава Иванова, выступления почетных гостей.

Информация предоставлена организацией ФГБУК «Всероссийская государственная библиотека иностранной литературы им. М. И. Рудомино». Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за достоверность представленных сведений, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, а равно за организацию, проведение и содержание онлайн трансляции.

Администрация портала оставляет за собой право без предупреждения отменить трансляцию, не соответствующую критериям качества. С полным перечнем критериев можно ознакомиться здесь.

Дискуссии

Трансляции в этом месте

Подпишитесь на рассылку портала «Культура.РФ»
Рассылка не содержит рекламных материалов
«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
Нашли опечатку? Ctrl+Enter
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна