Концертная программа «Венец всех ценностей–семья»
Мероприятие приурочено к православному дню памяти святых князя Петра и его жены Февронии Муромских, покровителей брака в православии. Собравшихся поздравит с праздником настоятель Георгиевского храма с. Волотово — протоиерей Александр Сафонов. Ведущая расскажет об истории развития праздника и о том, что особое место в жизни людей имеют семейные ценности, о воспитании подрастающего поколения, о семейных традициях. Будут звучать песни и стихи прекрасных российских авторов про любовь, взаимоотношение, дружбу. Свои музыкальные поздравления подарят зрителям солисты Наталья Наумова и Юлия Алёхина, Светлана Мишина и Татьяна Наумова.
Информация предоставлена организацией МБУК «Чернянский районный центр народного творчества и культурно-досуговой деятельности». Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за достоверность представленных сведений, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, а равно за организацию, проведение и содержание онлайн трансляции.
Администрация портала оставляет за собой право без предупреждения отменить трансляцию, не соответствующую критериям качества. С полным перечнем критериев можно ознакомиться здесь.