«Подвигу солдата поклонись»
9 мая — особый день в истории страны, наполненный одновременно радостью и скорбью. В честь этого знаменательного праздника творческие коллективы Волотовского дома культуры подготовили для жителей с. Александровка торжественное мероприятие, посвящённое Дню Победы. Под звуки фанфар зрителей поздравила ведущая Е. Иконникова. Она рассказала о героизме советского народа, которому и посвящена программа. Прозвучали слова благодарности дедам за победу, песни о героях былых времён, почтили их память. В программе прозвучали песни в исполнении ансамбля «Волотовчанка», в исполнении солистов: В. Бригунца, Т. Подолякиной, С. Мишиной, Л. Андреевой, Е. Горборуковой, М. Полукаровой. Многие зрители не скрывали слёз. Эта концертная программа стала не просто развлекательным мероприятием, а настоящим актом памяти и благодарности. Он смог напомнить всем присутствующим о подвиге советского народа, о ценности мира и о том, как важно передавать эту память следующим поколениям.
Информация предоставлена организацией МБУК «Чернянский районный центр народного творчества и культурно-досуговой деятельности». Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за достоверность представленных сведений, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, а равно за организацию, проведение и содержание онлайн трансляции.
Администрация портала оставляет за собой право без предупреждения отменить трансляцию, не соответствующую критериям качества. С полным перечнем критериев можно ознакомиться здесь.