«Пусть память говорит» Часть 2
Работники Дома культуры села Казацкого подготовили вторую часть тематического мероприятия. В программе примут участия солисты: Николай Николаевич Трифонов, Николай Владимирович Мирошников, Анна Юрьевна Чебыкина. Не только артисты Дома культуры села Казацкого порадуют искушенного зрителя новыми музыкальными композициями, но и артисты Триреченского сельского Дома культуры смогут поздравить жителей и гостей со столь знаменательным днем. Ведущие Владимир Сергеевич Попов и Ольга Сергеевна Фанина познакомят аудиторию с гостями. Со сцены прозвучат следующие музыкальные композиции: «Басканская», «Боевая пехотная», «В землянке».
Информация предоставлена организацией МБУК «Яковлевский Центр культурного развития «Звездный». Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за достоверность представленных сведений, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, а равно за организацию, проведение и содержание онлайн трансляции.
Администрация портала оставляет за собой право без предупреждения отменить трансляцию, не соответствующую критериям качества. С полным перечнем критериев можно ознакомиться здесь.