Сказка «Семеро козлят»
Руководитель творческого театрального объединения «Небеса» Анастасия Владимировна Золотарева совместно с участниками любительского коллектива подготовили для детей праздник волшебства. В роли артистов выступят Анастасия Владимировна Золотарева, Арина Сергеевна Любова, Мария Амосова, Елизавета Дацковская, Елизавета Угримова и Альбина Жукова. Во время спектакля звуковое сопровождение обеспечит заведующая филиалом Оксана Вячеславовна Сальтевская. Директор по костюмам, Владимир Сергеевич Попов, тщательно подошел к выбору видового состава материалов для декораций и костюмам, благодаря чему персонажи художественной истории выглядели реалистично.
Информация предоставлена организацией МБУК «Яковлевский Центр культурного развития «Звездный». Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за достоверность представленных сведений, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, а равно за организацию, проведение и содержание онлайн трансляции.
Администрация портала оставляет за собой право без предупреждения отменить трансляцию, не соответствующую критериям качества. С полным перечнем критериев можно ознакомиться здесь.