«Дети войны»
В честь 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, театральная студия «Арлекин» представляет трогательное и душераздирающее произведение о жизни детей в годы войны. Это трогательная и глубокая постановка, которая переносит зрителей в тяжелые времена Великой Отечественной войны. В центре сюжета — судьбы детей, которые стали свидетелями и участниками самых трагических событий, изменивших их жизнь навсегда. Под чутким руководством руководителя театральной студии Новиковой Маргариты Николаевны, юные актеры создали постановку, проникающую в самые глубины человеческих чувств. Эта постановка стала не только данью памяти, но и важным шагом в воспитании патриотизма и уважения к истории среди детей и молодежи.
Информация предоставлена организацией МБУК «Централизованная клубная система» Шебекинского городского округа. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за достоверность представленных сведений, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, а равно за организацию, проведение и содержание онлайн трансляции.
Администрация портала оставляет за собой право без предупреждения отменить трансляцию, не соответствующую критериям качества. С полным перечнем критериев можно ознакомиться здесь.